顺德人BBS

 找回密码
 立即注册
查看: 120|回复: 0

[求助] 想问一下顺德有没有流浪动物救助站或者医院

[复制链接]

2

主题

5

帖子

49

积分

新手上路

Rank: 1

积分
49
发表于 2020-10-17 15:32 | 显示全部楼层 |阅读模式
想问一下顺德有没有流浪动物救助站或者医院,急。求问。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

本站客服|顺德人网bbs ( 粤ICP备10097185号 )

GMT+8, 2020-10-21 09:11 , Processed in 0.059598 second(s), 26 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表