顺德人BBS

 找回密码
 立即注册
查看: 1968|回复: 1

[咨询] 请问有人知道为什么大良凤城十九楼旁边的十字路口,到了晚上,总有一股臭豆腐的味...

[复制链接]

2

主题

22

帖子

184

积分

注册会员

Rank: 2

积分
184
发表于 2021-8-30 20:47 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问有人知道为什么大良凤城十九楼旁边的十字路口,到了晚上,总有一股臭豆腐的味道,特别难闻,很影响路人的心情。

4568

主题

2万

帖子

6万

积分

论坛元老

Rank: 6Rank: 6

积分
63394
发表于 2021-8-31 17:51 | 显示全部楼层
不知道,是不是有臭豆腐档在那里摆摊呢?      
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

本站客服|顺德人网bbs ( 粤ICP备2020115994号 )

GMT+8, 2022-5-19 23:06 , Processed in 0.054869 second(s), 27 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表